Об авторе

🔥 Лучшее в телеграм: Об авторе... Посмотреть!
Здравствуйте, дорогие мои читатели. Давайте знакомится?

Меня зовут Анна, и я редактор Вкусного блога. Веду его в свободное от работы время и домашних забот. Кулинария — это одно из моих любимых хобби. Здесь вы найдете много различных рецептов, заметок и секретов приготовления различных блюд. Несмотря на обилие полуфабрикатов на прилавках и доступности фаст-фуда, которые многим облегчают жизнь, домашняя кухня все же до сих пор остается востребованной. И я думаю, вы согласитесь, что никакая магазинная котлета не сравнится со свежей, сочной и домашней.

Очень надеюсь, что мой сайт будет полезным и Вы станете моими постоянными читателями. Я всегда открыта для общения. Буду признательна за ваши комментарии и отклики. Делитесь понравившимися рецептами с друзьями, сохраняйте удачные варианты в закладках браузера, чтобы они всегда были под рукой. Ведь, помимо обычных календарных праздников, в каждой семье есть свои знаменательные даты, которые  нужно отметить маленьким торжеством. Сохраненные рецепты всегда помогут быстро составить меню.

P.S Очень часто фотографии для рецептов я беру из открытых источников, фотостоков или Youtube-роликов, но иногда публикую рецепты и с личными фото. Если вдруг вы увидели свои работы на моем блоге, и не хотите чтобы они присутствовали в рецепте, напишите мне в комментариях, они будут заменены.

Так же вы можете найти мой канал в Яндекс.Дзен